фокусник в Алматы, фокусник в Алмате, фокусник в Астане, фокусник в Шымкенте, фокусник в Казахстане, фокусник Астаны, фокусник в Атырау, фокусник в Актау, иллюзионист в Алматы, иллюзионист в Алмате, иллюзионист в Астане, иллюзионист в Шымкенте, иллюзионист в Казахстане, иллюзионист Астаны, иллюзионист в Атырау, иллюзионист в Актау, фокусы Казахстан, фокусы в Казахстане, фокусы Алматы, фокусы Актау, фокусы Астана, фокусы Алмата, фокусы Актау, фокусы Атырау, фокусы Шымкент, фокусы в Алматы, фокусы в Шымкенте, Иллюзионное шоу в Алматы, Иллюзионное шоу в Астане, Иллюзионное шоу в Шымкенте, Иллюзионное шоу в Актау, Иллюзионное шоу в Атырау, Иллюзионное шоу Алматы, Иллюзионное шоу Астана, Иллюзионное шоу Шымкент, Иллюзионное шоу Актау, Иллюзионное шоу Атырау, Иллюзионное шоу Алмата

Женис Айтжанов — фокусник, иллюзионист. Для кого то он хороший сын,для кого то отличный брат, для кого то незаменимый друг, но здесь и сейчас, для нас всех это великолепный фокусник, который подарит море положительных эмоций, улыбок, искреннего восторга и незабываемых впечатлений!

Увлекаться этим искусным ремеслом Женис начал еще в далекой средней школе. Тогда его кумиром был никто иной как Дэвид Копперфильд. Он и вдохновил Жениса стремиться стать артистом оригинального жанра.

По натуре он активист с неиссякаемой энергией, своеобразным шармом и магнетизмом. Так же он является волонтером благотворительности, потому как считает это неотъемлемой частью каждого человека! Так же хотелось бы отметить его увлечения бонистикой и кинематографом, в познании и занятиями ,которых он отлично преуспел.

Выступать на профессиональном уровне Женис начал в 2010 году. За все это время, шаг за шагом он продвигался вперед. Он уже успел выступить в разных городах мира, среди которых можно отметить Киев, Лейк Джордж, Нью-Йорк, Париж, Амстердам, Анкоридж и конечно же Алматы. Где бы он не выступал, он оставил о себе хорошее впечатление и доставил зрителям огромное удовольствие. Он достиг многих вершин, следующую вершину он будет покорять в самое ближайшее время, и она будет достойна бурных оваций, ведь он первым в Казахстане собирается выбраться из смирительной рубашки!